最新留言:235
最新回复:314
四川省 » 成都 » 新都区 » 已经集中隔离14天,现在要居家隔离,没有地方
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】已经集中隔离14天,现在要居家隔离,没有地方网友:问政网友  2021-11-15 17:47 已回复

已经集中隔离14天,安排要居家隔离,没有地方,小区也不让进,怎么办

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-17 14:45

网友:您好!
来信已收悉,即转新都区政府进行办理,现回复如下:
您反映的问题已解决,新都区政府已与2011年11月17日14:40分与您联系,您表示满意。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载