最新留言:194
最新回复:571
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 成都文旅城六期A-1-4地块的竣工时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】成都文旅城六期A-1-4地块的竣工时间网友:问政网友  2021-11-15 14:59 已回复

你好,我想咨询一下成都文旅城六期A-1-4地块是否竣工,若竣工的话,竣工验收时间是多久,望尽快留言回复为盼,谢谢!

官方回复

回复单位:都江堰市住房和城乡建设局回复时间:2021-11-16 15:39

网民:
您好!您所反映的问题,住房和城乡建设局高度重视,立即进行调查处理,现将相关情况答复如下:
经查,A-1-4地块项目,截止目前还未完成竣工验收,还在装饰施工阶段。
以上情况已于2021年11月16日上午9时28分,通过电话回访方式与您联系,您对此表示满意。
都江堰市住房和城乡建设局
2021年11月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载