最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 关于自愿戒毒的咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】关于自愿戒毒的咨询网友:问政网友  2021-11-15 09:58 已回复

您好:我想帮朋友咨询一下四川省目前吸毒人员要自愿戒毒是哪些流程?目前四川省自愿戒毒的场所有哪些?需要怎么流程?需要咨询哪些机构,向哪些机构报备?

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2021-11-15 17:01

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
2021年11月15日16时许,省公安厅信访处工作人员已与您取得联系,对您反映的问题进行了答复与解释。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载