最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 建档立卡申请4000,学校还没通过审核?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】建档立卡申请4000,学校还没通过审核?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-14 09:37 已回复
本人就读四川水利职业技术学院,10月份写的申请,11月份学校还没审核通过,以前这个时间早就通过了
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-11-25 11:28
网友您好,关于您反映的四川水利职业技术学院问题,崇州市无管辖权限,建议您直接咨询四川省教育厅。
同领域留言
更多>>
请领导做主
2024-04-24
投诉金盆地以配原始股诱骗老人种酒
2024-04-23
投诉崇州公交公司停车管理不规范,不人性
2024-04-22
天然气表暴走
2024-04-21
崇州市街道办不作为
2024-04-16
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19