最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 金堂县 » 安置房何时复工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】安置房何时复工网友:问政网友  2021-11-13 17:09 已回复

请问文汇路口与学府大道交汇处的安置房工程何时复工建设呢?

官方回复

回复单位:成都金堂发展投资有限公司回复时间:2021-11-18 11:00

信访人:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。
您反映(咨询)的问题,金堂县成都金堂发展投资有限公司高度重视,2021年11月18日10:00通过电话(028-67938222)与您联系,您自述想在旁边做建材生意。祝您生活愉快。

成都金堂发展投资有限公司
2021年11月18日
    

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载