最新留言:302
最新回复:566
四川省 » 成都 » 彭州市 » 九尺镇高林村9组是否有安置房项目计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】九尺镇高林村9组是否有安置房项目计划网友:问政网友  2021-11-12 23:17 已回复

领导好,我想了解一下关于高林村9组(现天宝村)是否有安置房项目的计划?谢谢

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2021-11-16 15:33

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市九尺镇经核实,现目前九尺镇天宝村暂无新增安置房屋修建项目。


2021年11月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载