最新留言:
1284
条
最新回复:
1906
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 羊马五医院不能在公众号上预约了吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】羊马五医院不能在公众号上预约了吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-12 18:26 已回复
羊马五医院之前都可以在微信公众号上进行预约,现在咋不可以了呢?为啥?会恢复吗?
官方回复
回复单位:崇州市卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-15 13:59
您好!该医院为省五医院羊马分院,您所反映的问题我局无管辖权。
同领域留言
更多>>
投诉崇州诺尔康中西结合医院妇科不正规操作
2024-03-25
男职工生育保险生育津贴相关问题咨询
2024-03-21
医院骗钱
2024-03-15
社保卡补办
2024-03-14
高龄老人每月领社保长护险
2024-03-02
举报崇州市怀远镇李家坎周X非法分医
2024-02-27
同类别留言
更多>>
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12
羊马恒大西辰绿洲三期
2024-04-11
嘉裕幼儿园在哪里啊,没有看到开始建设啊
2024-04-10