最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 锦江区 » 九价
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】九价网友:问政网友  2021-11-12 14:40 已回复

请问一下龙舟路九价疫苗打到哪儿了呢?我在2020-6-18-15.33秒订阅的 我前面还有多少人呢
谢谢

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-11-16 16:25

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行进行处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询龙舟社区卫生服务中心关于HPV九价疫苗的预约问题,11月15日14:45分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,并告知您处理结果,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377