最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区机投桥立交跨线桥交通拥堵
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】武侯区机投桥立交跨线桥交通拥堵网友:问政网友  2021-11-12 09:27 已回复

武侯区草金立交下来跨线桥拥堵,桥上没车,桥下堵死,出口只有一个,左转掉头直行右转只有两条道可以通行,1公里的路要堵一个小时,还取消了非机动车道和人行道。



官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-11-18 15:52


网友:
您好!关于您反映的问题,经核实属市交管部门管辖范围,已转交市交管部门调查处理,同时您也可以直接向市交警一分局进行咨询反映(电话:028-85130122)。感谢您对问政四川的关注!有任何问题也均可以直接拨打市长公开热线12345寻求帮助。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载