最新留言:378
最新回复:606
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂县淮口九龙二期商铺租赁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 咨询】金堂县淮口九龙二期商铺租赁网友:问政网友  2021-11-12 08:16 已回复

领导您好,九龙二期安置房已经交房,请问安置房下面的门面是以什么形式租赁?什么时候开始租赁?我们在哪里可以获取安置小区门面租赁信息?对想租赁该门面的人民群众有什么要求?怎么参与?

官方回复

回复单位:东进淮州新城投资集团回复时间:2021-11-17 14:54

您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,成都东进淮洲新城投资集团有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
公司将预计2022年1月初对九龙二期门面现场进行公开招租,报名者到时带上本人身份证、银行卡、收据领取竞价号码牌,以评估价格为底价举牌竞价,价高者获得租赁权。本公司将及时与你联系并做好租赁登记。感谢您对我公司工作的关心和支持。
报名地址:九龙二期12栋商业处报名。
咨询电话:18980410329
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载