最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 金堂县 » 城市道路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】城市道路网友:问政网友  2021-11-10 17:51 已回复

上次问金堂杨柳片区金茂悦与世茂之间的道路什么时候能通,两个小区都交房了,小区出入不方便,没有回答,所以在问一次?

官方回复

回复单位:金堂县住建局回复时间:2021-11-11 15:30

陈先生/女士:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映的问题,我局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
我局就您反映的事项立即组织该项目建设单位进行核实。目前,建设单位正在办理项目前期开工手续,待手续完善后将进场施工。
对此给您带来的不便我们深表歉意,感谢您对政府项目工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载