最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 铁市好久拆
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】铁市好久拆网友:问政网友  2021-11-09 06:44 已回复

之前听说牡丹大道旁边的铁市要拆除,怎么一直都没得动静额?铁市在哪里好破坏彭州市的城市样貌额

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-11-11 13:03

来信人:您好,谢谢您的来信!据了解,该处目前无拆迁项目,暂不会拆迁。



2021年11月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载