最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 铁市好久拆
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】铁市好久拆
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-09 06:44 已回复
之前听说牡丹大道旁边的铁市要拆除,怎么一直都没得动静额?铁市在哪里好破坏彭州市的城市样貌额
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-11-11 13:03
来信人:您好,谢谢您的来信!据了解,该处目前无拆迁项目,暂不会拆迁。
2021年11月11日
同领域留言
更多>>
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
占道经营
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16