最新留言:205
最新回复:393
四川省 » 成都 » 新都区 » 新都区石板滩南车安置房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】新都区石板滩南车安置房网友:问政网友  2021-11-08 21:27 已回复

大概在2016年新都区石板滩石木路光辉村拆迁后 南车安置房外观看已经差不多完工了 请问什么时候可以拿号分安置房 一直在外租房 。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-17 13:32

网友:您好!
来信已收悉,即转石板滩街道办事处进行办理,现回复如下:
目前,南车安置小区正在进行收尾工程,待香投集团房屋移交后,石板滩街道办将立即开展分房工作。
以上情况,石板滩街道办工作人员已于2021年11月10日与您联系,并告知于您。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载