最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 金牛区 » 买新能源车被骗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】买新能源车被骗网友:问政网友  2021-11-08 21:02 已回复

六月在蜀西路30号,买了一辆枫叶80V新能源车,被经销商哄骗,然后从九月份陆续接到厂家威胁,要求承认强制签署换电协议,不签就要断电。现在不知道该怎么办了

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-11 14:38

您好,您反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载