你好领导,夹江到木城青衣街道路的建设用地问题多久才能解决,谢谢回复
网友:您好!您反映“307夹江到木城青衣街道货运通道多久才能动工”的留言我们已收悉。现作如下回复:因项目涉及基本农田问题需报省、部级主管部门审批,时间跨度长。我局将及时跟进,尽快落实建设用地指标的问题。非常感谢您对夹江交通的关心和支持! 夹江县交通运输局 2021年11月25日