最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 交管局电话永远打不通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】交管局电话永远打不通网友:问政网友  2021-11-08 11:17 已回复

四川绵阳平武交管局电话永远打不通,上班时间打了几十个总是忙线。

官方回复

回复单位:平武县回复时间:2021-12-24 14:07

网友:
您好!关于您所反映“四川绵阳平武交管局电话永远打不通,上班时间打了几十个总是忙线”的投诉已收悉,现回复如下:
因平武县没有交管局,我们推测是否是平武县交通运输局,该局办公室电话为0816-8823877,该电话一直处于正常状况。如果您有事项需要反映和咨询,也可拨打0816-8812345,此电话为平武县人民政府总值班室24小时值守电话。给您造成不便表示歉意,祝您生活愉快。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载