最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳防疫隔离自费吗?工作人员有补助吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】绵阳防疫隔离自费吗?工作人员有补助吗?网友:问政网友  2021-11-05 15:45 已回复

绵阳各高校内部现在防疫隔离自费吗?工作人员有专项补助吗?
11月5日

官方回复

回复单位:绵阳市教育和体育局回复时间:2021-11-16 11:31

尊敬的来信人:
您好!您的来信已收到,现将有关情况回复如下:
通过调查了解,目前市内高校尚未出台关于校内防疫隔离费用及工作人员专项补贴的相关文件。您可以通过电话联系相关院校详细咨询。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您工作顺利,生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载