最新留言:235
最新回复:294
四川省 » 成都 » 青羊区 » 清溪雅筑 临停车问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】清溪雅筑 临停车问题网友:问政网友  2021-11-05 11:32 已回复

希望相关部门 可以 督促物业 对临时停车整顿,
清溪雅筑小区本来人多就拥堵,很多临时停车进入,大部门小区业主办不到月卡,没办法停车。还有大量的外来车辆放进小区 ,请清理外来车辆(请禁止外来车辆进入)

1,登记小区业主车辆月卡,以及临时停车的业主
2,租户的车辆登记


现在疫情阶段(请禁止外来车辆进入)


官方回复

回复单位:蔡桥街道回复时间:2021-11-08 10:42

老师你好,已督促物业在疫情期间做好疫情防控措施,按照疫情防控要求加强管理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载