最新留言:459
最新回复:733
四川省 » 成都 » 金牛区 » 投诉四川万顿思教育咨科技有限公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】投诉四川万顿思教育咨科技有限公司网友:问政网友  2021-11-04 16:25 已回复

虚假宣传,与事实不符,欺骗消费者,骗了我1000块钱,联系售后的时候售后强词夺理





官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-04 16:42

您好,您反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-10 11:28

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将相关情况回复如下:
经金牛区市场监管局调查:工作人员于2021年11月8日10:32、11:04多次拨打您电话号码,均无人接听,由于无法了解您投诉具体情况,暂无法为您处理。
以上情况工作人于2021年11月8日10:32、11:04多次拨打您电话号码,均无人接听。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区市场监管局荷花池市场监管所:83402443进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载