最新留言:204
最新回复:214
四川省 » 成都 » 新都区 » 石板滩金三角社区回龙六队
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】石板滩金三角社区回龙六队网友:问政网友  2021-11-04 00:44 已回复

你好,请问一下,石板滩街道金三角社区回龙六队,未来是否有拆迁计划呢?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-09 19:06

网友:您好!
来信已收悉,即转石板滩街道办事处进行办理,现回复如下:
石板滩街道金三角社区回龙六组未纳入城镇规划且无项目落地,无拆迁计划。
若有其他疑问,请拨打石板滩街道电话83987189进行咨询。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载