最新留言:214
最新回复:393
四川省 » 成都 » 彭州市 » 成德大道(蒙阳段)又不亮灯了!!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 求助】成德大道(蒙阳段)又不亮灯了!!网友:问政网友  2021-11-03 15:22 已回复

每次从成德大道回濛阳 一到濛阳 区域内全黑 隔壁新都 灯火通明,濛阳作为彭州副中心 政府也在大力加强城市副中心建设 但是成德大道路灯长期不亮 严重影响行车安全。

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-11-08 11:25

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的成德大道目前已纳入天府大道北延线改造范围,该项目即将实施。



2021年11月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载