最新留言:393
最新回复:606
四川省 » 成都 » 新都区 » 石板滩镇原通顺村6组,与7组何时拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】石板滩镇原通顺村6组,与7组何时拆迁网友:问政网友  2021-11-03 14:39 已回复

1.尊敬的领导您好:
石板滩镇原通顺村6.7组 何时拆迁,目前受航空产业园施工影响,生活非常不便捷,望领导告知。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-09 18:52

网友:您好!
来信已收悉,即转石板滩街道办事处进行办理,现回复如下:
石板滩街道原通顺六七组未纳入城镇规划且无项目明确落地,暂无拆迁计划。
若有其他疑问,请拨打石板滩街道电话83987189进行咨询。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载