最新留言:329
最新回复:405
四川省 » 成都 » 青羊区 » 成都曙光男性医院诱导性消费榨取患者血汗钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】成都曙光男性医院诱导性消费榨取患者血汗钱网友:问政网友  2021-11-02 23:13 已回复

成都曙光男性医院诱导性消费榨取患者血汗钱!得不到公正解决处理!你那么大的医院,跟我一个快四十的人想结婚要孩子的人较劲,来就是一句我查询确实收费过份,但是政府无法处理,要求自己协商!还有能跟黒医院协商的理?理到哪去了?政府何用?还是我活该在青羊区被骗消费?

官方回复

回复单位:成都市青羊区卫生健康局回复时间:2021-11-10 13:23

毛先生:
您好!您所反映的问题,区卫健局高度重视,经与曙光医院医院联系,机构反馈已与您达成和解。
11月10日10:10时许,我局工作人员与您电话联系,您确认已于曙光医院签署和解协议。
成都市青羊区卫生健康局
2021年11月10日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载