最新留言:272
最新回复:18
四川省 » 成都 » 彭州市 » 二环路丹郡兰庭隔壁空地到底是干嘛用的。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】二环路丹郡兰庭隔壁空地到底是干嘛用的。网友:问政网友  2021-11-02 18:49 已回复

请问下二环路丹郡兰庭隔壁空地到底是干嘛用的。闲置了那么久,这不是浪费土地吗!

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-11-05 16:50

来信人:您好!谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市规自局经核实,根据现行《彭州市中心城区控制性详细规划》,目该区域为二类居住用地及商住混合用地。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。


2021年11月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载