最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 恒大银海湖二期不开发票
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】恒大银海湖二期不开发票网友:问政网友  2021-11-02 17:49 已回复

羊马恒大银海湖二期开发商迟迟不开发票,还收取维修基金,以各种理由推脱拖延时间,老百姓投诉无门,难道我们几代人东拼西凑的买房钱就没有着落了吗?希望你们政府部门重视问题,为人民办实事,

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2021-11-05 15:27

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题核实属于崇州市的项目,建议您向崇州市相关部门反映。



2021年11月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载