最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 锦江区 » 柳江新居安置房什么时候拿钥匙?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】柳江新居安置房什么时候拿钥匙?网友:问政网友  2021-11-02 17:15 已回复

柳江新居3期的安置房,8月份的时候通知去看了户型,选了楼层,一直还没有通知拿钥匙,想问一下现在是什么情况?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-11-12 10:23

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,现将有关情况回复如下:
经电话与您沟通,您表示不需要再继续咨询此问题,感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377