最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 白果街道东城新区安置项目怎么还没动工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】白果街道东城新区安置项目怎么还没动工
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-02 15:13 已回复
你好领导!请问白果街道东城新区安置项目怎么还没动工,是不打算修建了吗?还是什么原因?如果修,有具体开工日期吗?
官方回复
回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-11-03 14:31
白果街道东城新区项目暂缓启动。
同领域留言
更多>>
金堂中国会馆河边的院子别墅区维权无门
2024-04-26
上岛临时菜市每晚狗叫扰民
2024-04-25
金堂县赵镇滨江路二段商铺占用公共停车位
2024-04-23
请回复北河东岸棕榈湖段工程项目状态
2024-04-22
成绵扩容高速占地人员安置进展
2024-04-18
淮口上海阳台申诉
2024-04-16
同类别留言
更多>>
金堂发布APP
2024-04-26
大学生求职创业补贴
2024-04-26
街道路面多处破损,亟待修复
2024-04-23
淮口中学成人礼
2024-04-22
请回复北河东岸棕榈湖段工程项目状态
2024-04-22
成都文理学院就业补贴什么时候能发
2024-04-22