最新留言:393
最新回复:606
四川省 » 成都 » 新都区 » 何时住行方便
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】何时住行方便网友:问政网友  2021-11-01 19:39 已回复

天湖豪布斯卡烂尾楼里面的村名何时搬迁?道路烂的很,走路骑车都要摔跤,太不正规,太不和谐了!烂尾楼历史问题,让村民买单享受不方便?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-24 16:20

网友:您好!
来信已收悉,目前相关部门正常调查核实中,请您耐心等待。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-30 10:44

网友:您好!
来信已收悉,即转区智慧物流产业园管委会、斑竹园街道办事处进行办理,现回复如下:
经区智慧物流产业园管委会核实:
该公司正与合作方开展具体合作商业谈判。合作方正在进行债权债务疏理,产业业态最终以合作方公布为准。新都区智慧物流产业园管委会将密切关注该项目的推进情况。
经斑竹园街道办事处核实:
目前该区域暂无拆迁计划。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载