最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 蒙阳镇金凤村9组在拆迁范围内吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】蒙阳镇金凤村9组在拆迁范围内吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-30 21:15 已回复
请问一下蒙阳镇金凤村9组在拆迁范围内吗?如果在是近几年呢?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-02 15:24
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,暂无拆迁计划,请以街道和村社区正式通知为准。
2021年11月2日
同领域留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
同类别留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17