最新留言:204
最新回复:214
四川省 » 南充 » 嘉陵区 » 91y游戏中心,和亲朋捕鱼害人不浅。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】91y游戏中心,和亲朋捕鱼害人不浅。网友:问政网友  2021-10-29 02:10 已回复

尊敬的各位领导你们好,由于以前下班总是无聊,喜欢玩打鱼游戏打发时间。后面经人介绍玩捕鱼能兑换钱,接触了91y游戏中心,还有亲朋捕鱼。期间一直输,原本美好的家庭,已经妻离子散,众叛亲离。游戏分是在二手金币贩子哪里买的,两款游戏明面打着拒绝赌博,一直纵容下面开私线倒卖金币。光是已知受害者全国各地千千万万,网上一找一大把,现实中周边很多朋友为玩这个倾家荡产的不计其数。希望国家严厉打击。







官方回复

回复单位:南充市人民政府办回复时间:2021-11-11 17:53

尊敬的网友:您好!您反映游戏赌博的问题,请保留相关证据通过公安机关举报,感谢您对我们工作的信任与支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载