最新留言:
350
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
市长黄河
» 眉山市恒大悦府退还面积差共计8000元
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】眉山市恒大悦府退还面积差共计8000元
来源:问政四川 网友:川观网友874277 2021-10-28 19:24 已回复
眉山市恒大悦府小区面积差何时能退我们业主呢
官方回复
回复单位:眉山市住建局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-12 10:02
网友,您好!
您反映的诉求,我局业务科室正在积极协调,请您耐心等待。谢谢您的留言。如有疑惑,请拨打028-38195964进行咨询。
同领域留言
更多>>
洪雅高压电限制民事行为
2024-04-29
江口水镇
2024-04-29
眉山环天山屿城开发商 诈骗
2024-04-29
环天山屿城骗子公司
2024-04-29
环天山屿城欺骗消费者
2024-04-28
鑫龙湾长期存在周末施工,噪音影响周边居民。
2024-04-27
同类别留言
更多>>
百坡学府烂尾
2024-05-02
洪雅高压电限制民事行为
2024-04-29
眉山环天山屿城开发商 诈骗
2024-04-29
环天山屿城骗子公司
2024-04-29
环天山屿城虚假宣传,
2024-04-28
华侨城锦江左岸交通路灯问题
2024-04-28