最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 淮口镇上海阳台
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】淮口镇上海阳台网友:匿名网友  2021-10-27 18:07 已回复

淮口镇上海阳台一拖再拖不给办理网签,说的是没有办理预售许可证,我们交了百分之三十的钱,该何去何从,烂尾了吗?销售都离职了,我们家两代人的全部积蓄

官方回复

回复单位:成都东进淮州新城投资有限公司回复时间:2021-10-29 11:02

您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,成都东进淮洲新城投资集团有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
淮州新城人才公寓项目正在积极办理预售证中,项目现场正在进行楼栋室内外装饰装修施工,待预售证办理完成后立即开展网签工作。
    

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载