最新留言:437
最新回复:801
四川省 » 成都 » 青白江区 » 青白江区北城映像四期及商业二标段竣工时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】青白江区北城映像四期及商业二标段竣工时间网友:问政网友  2021-10-27 14:53 已回复

你好,请问“成都英祥房产青白江区北城映像四期及商业二标段”项目是否竣工,竣工时间是多久,如果没有竣工,主体结构封顶与否?谢谢


官方回复

回复单位:成都市青白江区住房和城乡建设局回复时间:2021-11-04 14:06

网友:
您好!谢谢您的来信!您反映的问题我局高度重视,立即按照职能职责进行了调查处理,现将相关情况答复如下:
“北城映像四期”11#、12#楼及相应地下室已竣工。
特此回复。
青白江区住房和城乡建设局
2021年11月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载