最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 简阳市 » 房屋拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】房屋拆迁规划网友:匿名网友  2021-10-27 14:52 已回复

领导你好,请问十里坝街道张家村二组近两年有无拆迁规划呢

官方回复

回复单位:简阳市人民政府新市街道办事处回复时间:2021-10-28 14:18

网友:
您好!您咨询的问题,我街道高度重视,立即进行调查核实,现将相关情况回复如下:
经咨询,新市街道(原十里坝街道)张家社区2组,属城南工业园区二期工业建设用地规划区域,现暂无拆迁规划。
2021年10月28日11时45分,我街道工作人员与您互通电话进行解答,您对答复表示满意。感谢您对政府工作的理解与支持!

简阳市人民政府新市街道办事处
2021年10月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载