最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市长尹念红
» 请问四川2024年要实行新高考吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】请问四川2024年要实行新高考吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-27 13:13 办理中
请问四川2024年要实行新高考吗?不实行,那我就专心学文科。我怕到时候新高考我选课会受影响。
认领交办
交办单位:南充市人民政府办
交办时间:2021-10-28 10:47
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
同领域留言
更多>>
营山县营养餐专项资金
2024-04-15
投诉宸信易建工程技术咨询有限公司
2024-04-15
农村学校农忙假
2024-04-04
四川宸信易建工程技术咨询
2024-03-25
高一招生计划
2024-03-22
关于南充市教师认定体检的问题
2024-03-22
同类别留言
更多>>
不孕不育治疗、辅助生殖纳入医保时间
2024-04-17
汉巴南铁路南充至巴中段何时通车?
2024-04-11
为什么南充市的导游资格证不能邮寄?
2024-04-10
农村学校农忙假
2024-04-04
南部县城西建材城嘉陵大道南侧是否有拆迁计划
2024-04-01
社保
2024-03-30