最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市赤水街道6组7组8组是不是在影视城规划中
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】简阳市赤水街道6组7组8组是不是在影视城规划中网友:匿名网友  2021-10-26 22:52 已回复

请问简阳市赤水街道6组7组8组是不是在影视城规划中,还是在成渝高速加宽规划中

官方回复

回复单位:简阳市规划和自然资源局回复时间:2021-11-01 09:58

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我局高度重视,立即组织我局工作人员调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,我局暂无影视城规划和成渝高速加宽规划相关方案,该片区相关规划以依法公布的为准。
以上情况,我局于2021年10月29日通过电话与您联系,您表示满意。感谢您对简阳规划和建设的关心和支持。

简阳市规划和自然资源局
2021年10月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载