最新留言:459
最新回复:733
四川省 » 成都 » 彭州市 » 顺和苑旁边公园
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】顺和苑旁边公园网友:问政网友  2021-10-26 20:10 已回复

领导你好,顺和苑旁边那个公园不是说修二期三期吗?怎么一点反应都没有,搁置了吗?公园周边那些厂会拆迁吗

官方回复

回复单位:彭州市致和街道回复时间:2021-10-28 11:22

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,致和街道党工委、办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
二期活力空间项目已组织开展方案策划,后续将组织评审与修改,三期打造田野胜景,以田园风光为主,具体项目信息正在规划中,请谅解。


2021年10月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载