最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 双流区 » 东升龙桥
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】东升龙桥网友:匿名网友  2021-10-26 15:53 已回复

东升街道龙桥社区6组整体拆迁具体什么时间正式开始拆迁或说拆迁有何困难,怎么一直没任何动静

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-02 16:04

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成东升街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的的龙桥社区6组东升街道计划于9月22日启动拆迁,具体拆迁时间请等候通知。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年11月2日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载