草金路中段999号,金江明珠牌坊至龙腾阁之间道路经常被违停车辆堵塞,严重影响龙腾阁小区车辆出入,同时存在严重消防安全隐患,特别是周末尤为严重。希望各主管部门予与协调。
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的问题已交办给相关部门,正在调查处理中,请您耐心等待! 有任何问题也均可以直接拨打市长公开热线12345寻求帮助。
来话(信)人:
您好!您所反映的问题,金花桥街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,接件后,相关工作人员第一时间到现场进行处理,后期将加强该路段的有序管理。感谢您对我金花桥街道办事处工作的支持和关心。