最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 四川省天府新区兴隆街道斑竹村拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】四川省天府新区兴隆街道斑竹村拆迁网友:问政网友  2021-10-26 15:00 已回复

请问四川省天府新区兴隆街道斑竹村7组是修安置房还是建新农村

官方回复

回复单位:兴隆街道回复时间:2021-10-27 14:21

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前斑竹村7组没有任何的拆迁项目,正在准备进行新农村建设。
以上情况已于2021年10月27日10:00与您联系。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载