最新留言:194
最新回复:571
四川省 » 成都 » 武侯区 » 龙腾阁门口一段道路车辆乱停乱放
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】龙腾阁门口一段道路车辆乱停乱放网友:问政网友  2021-10-26 14:40 已回复

草金中路金江明珠,牌坊到龙腾阁门口一段道路车辆乱停乱放,影响小区业主出入。

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-11-18 15:46

网友:
您好!关于您反映的问题,经核实属市交管部门管辖范围,已转交市交管部门调查处理,同时您也可以直接向市交警一分局进行咨询反映(电话:028-85130122)。感谢您对问政四川的关注!有任何问题也均可以直接拨打市长公开热线12345寻求帮助。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载