最新留言:
1018
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 请问一下,温江花土f区小区的户型
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】请问一下,温江花土f区小区的户型
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-26 10:30 已回复
咨询一下,有没有花土f区的户型图是什么样子的,最好有图
官方回复
回复单位:成都九联投资集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2021-10-29 14:49
尊敬的市民您好,花土F区项目系我司承建,现已将项目户型图上传至问政四川,请查阅
同领域留言
更多>>
云玺府部分楼上部分在小区大面积种树至今为恢复
2024-04-25
明信云玺府违规种树事宜至今未解决
2024-04-25
云玺府小区一楼违建
2024-04-25
温江区时代朝阳西锦小区智能电表更换2年无果
2024-04-25
温江区亚洲湾A区17栋地下室存在严重安全隐患
2024-04-25
鹭湖宫6、8、10区路灯
2024-04-25
同类别留言
更多>>
公平老场镇城中村改造项目计划
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24
温江金马刘家豪中村改造项目
2024-04-24
电动滑板车能进电梯吗?
2024-04-24
温泉大道二段非机动车道设计不合理存在安全隐患
2024-04-24
康德馨苑周边道路及商铺问题
2024-04-24