最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 水稻规模化补贴发放时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】水稻规模化补贴发放时间网友:匿名网友  2021-10-25 14:58 已回复

各位领导好,我想咨询2020年水稻规模化补贴具体发放时间,今年天气不好,粮食销售影响较大,急需资金周转。烦请回复。

官方回复

回复单位:官仓街道办事处回复时间:2021-10-28 15:41

彭先生:
您好!来电收悉,感谢您对街道办工作的关心和支持。您所反应的情况,我办高度重视,
立即进行调查了解,现回复如下:
感谢您对本项工作的关心,街道己按相关程序上报给县农业农村局,在县农业农村局相关
科室处了解到,目前正在走报账相关程序。于14:45通过电话告知您,您表示知晓,如有疑问请到官仓街道办事处咨询或致电 84010058
欢迎多提宝贵意见!
此复
官仓街道办事处
2021年10月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载