最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 双流区 » 大件路白家段与锦华路一段路口目前在建什么项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】大件路白家段与锦华路一段路口目前在建什么项目网友:匿名网友  2021-10-25 14:41 已回复

大件路白家段与锦华路一段路口,目前在建什么项目呢?

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-02 11:47

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成西航港街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,大件路白家段与锦华路一段路口东北角地块,现开发商正在建设商品房。(世豪楼盘)
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年11月2日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载