最新留言:422
最新回复:774
四川省 » 成都 » 成华区 » 龙潭寺华月路开通时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】龙潭寺华月路开通时间网友:匿名网友  2021-10-24 10:35 已回复

请问龙潭寺华月路什么时候可以开通?华盛路最近渣土车昼夜不停,噪音严重扰民,开通后可否走暂无居住区的华月路?恳请区政府为民考虑,支持城市建设的同时,能不能考虑下民众感受和身心健康,尽快开通华月路





官方回复

回复单位:成都轨道交通集团有限公司回复时间:2021-10-25 12:46

网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关业务部门调查研究中,待正式结果出来后,我们将再次对您的咨询建议进行回复。
感谢您对成都地铁的关注和支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载