最新留言:390
最新回复:610
四川省 » 成都 » 新都区 » 大丰镇入帘青楼盘好久预售?这么多年了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】大丰镇入帘青楼盘好久预售?这么多年了网友:匿名网友  2021-10-24 08:30 已回复

新都大丰的入帘青楼盘都修好好多年了。到底今年取预售不?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-01 16:28

网友:您好!
来信已收悉,即转区住房和城乡建设局进行办理,现回复如下:
经了解,该项目暂未申请办理预售许可证。具体情况您可咨询开发企业。
新都区住房和城乡建设局工作人员已于2021年10月29日上午10:26与您联系,告知您问题的办理情况。若您还有其他的问题,可以直接联系我们,联系电话:89396523。在此,感谢您对新都住房和城乡建设工作的关心和支持,希望继续对我们的工作提出宝贵意见和建议。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载