最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 崇州市 » 二绕连接线何时通车
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】二绕连接线何时通车网友:匿名网友  2021-10-23 09:31 已回复

请问街子古镇至二绕廖家连接线何时通车,谢谢

官方回复

回复单位:崇州市交通运输局回复时间:2021-10-26 15:32

崇州市交通运输局
关于问政四川“匿名网友”的回复

来话人:
您好,谢谢您的来电!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即责成交通运输局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
二三绕街子连接线目前正在抓紧推进施工进度,预计于今年完成主体工程,明年实现全程通车。
以上情况已于2021年10月26日14:25两次向您致电,您均未接听电话。

崇州市交通运输局
2021年10月26日







请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载