最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 眉山 » 仁寿县 » 2021雨露计划发放。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】2021雨露计划发放。网友:匿名网友  2021-10-23 09:02 已回复

你好,请问一下 2021的雨露计划多久发放呢? 谢谢了

官方回复

回复单位:仁寿县农业农村局回复时间:2021-10-25 13:04

网友:您好!
2021年春季学期雨露计划补助资金已经发放,请留意查收。如暂未收到,可能是因乡镇提供的账号有误导致,目前正在收集错误账号信息,将再次补发。
谢谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载