最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 东部新区 » 简阳芦葭桥渡槽会拆吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳芦葭桥渡槽会拆吗网友:匿名网友  2021-10-23 08:04 已回复

请问目前芦葭桥渡槽以及周边共乐村等会拆迁吗

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-10-27 17:12

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区芦葭镇人民政府进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,目前暂未收到芦葭场镇渡槽及共乐村拆迁规划文件,若今后收到相关规划文件,芦葭镇将第一时间开展相关工作,感谢您对芦葭镇的关注。
以上情况已于2021年10月27日09时11分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2021年10月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载